Mapa do Leilão

4 Leilões de Fiat até R$ 100 mil em Cuiabá - Mato Grosso

Encontre oportunidades de leilão de Fiat até R$ 100 mil em Cuiabá - Mato Grosso com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá.

4

Leilões disponíveis

Leilões de Fiat até R$ 100 mil Disponíveis em Cuiabá

Regular
Fiat Strada Working 2013 2P em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Working 2013 2P

Cuiabá / MT

Praça Única · 10/09/2026
R$ 37.000,00
Média Monta
Fiat Palio Palio 1.8 R 2008 em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Palio Palio 1.8 R 2008

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 31.281,00
Média Monta
Fiat Strada CE Hard Working 2020 1.4 Evo Automático em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada CE Hard Working 2020 1.4 Evo Automático

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 59.353,00
Média Monta
Fiat Strada Endurance 2023 1.4 Fire em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Endurance 2023 1.4 Fire

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 73.600,00

Como Encontrar Leilões de Fiat até R$ 100 mil em Cuiabá - Mato Grosso

Cuiabá oferece diversas oportunidades para quem busca leilões de Fiat até R$ 100 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá - Mato Grosso.

Leilões judiciais em Cuiabá são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Cuiabá

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Cuiabá.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões de Fiat até R$ 100 mil em Cuiabá - Mato Grosso