Mapa do Leilão

41 Leilões de Imóveis e Veículos em Cuiabá - Mato Grosso

Encontre oportunidades de leilão em Cuiabá - Mato Grosso com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá.

41

Leilões disponíveis

23

Imóveis

16

Veículos

Leilões Disponíveis em Cuiabá

Chevrolet Camaro 2SS 2010/2011 Preto em Cuiabá - Mato Grosso

Chevrolet Camaro 2SS 2010/2011 Preto

Cuiabá / MT

Praça Única · 21/09/2026
R$ 144.000,00
Regular
Mercedes-Benz 1718 2011/2012 177 CV Manual Diesel em Cuiabá - Mato Grosso

Mercedes-Benz 1718 2011/2012 177 CV Manual Diesel

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 125.300,00
Conservado
Librelato SR SR 2023 em Cuiabá - Mato Grosso

Librelato SR SR 2023

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 210.000,00
Conservado
Librelato Carreta SR 2023 3 eixos em Cuiabá - Mato Grosso

Librelato Carreta SR 2023 3 eixos

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 154.000,00
Vaga de Garagem com 10 m² em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Vaga de Garagem com 10 m² em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 15.000,00
Vaga de Garagem no Edifício Golden Park em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Vaga de Garagem no Edifício Golden Park em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 15.000,00
Desocupado
Terreno Terreno de esquina no Santa Cruz em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Terreno Terreno de esquina no Santa Cruz em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 84.000,00
Terreno no Lote 05, Quadra 6-B, Jardim Cuiabá em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Terreno no Lote 05, Quadra 6-B, Jardim Cuiabá em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 181.507,20
Sobrado Sobrado em Terreno - Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Sobrado Sobrado em Terreno - Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 175.000,00
Casa com Terreno de 250m² em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Casa com Terreno de 250m² em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 298.000,00
Apartamento imagem fornecida em Cuiabá - Mato Grosso

Apartamento imagem fornecida

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 560.000,00
Terreno no Av. Valter Gallucci em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Terreno no Av. Valter Gallucci em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Praça Única · 17/09/2026
R$ 1.200.000,00

Como Encontrar Leilões em Cuiabá - Mato Grosso

Cuiabá oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá - Mato Grosso.

Leilões judiciais em Cuiabá são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Cuiabá

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Cuiabá.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.