Mapa do Leilão

10 Leilões de Fiat em Cuiabá - Mato Grosso

Encontre oportunidades de leilão de Fiat em Cuiabá - Mato Grosso com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá.

10

Leilões disponíveis

Leilões de Fiat Disponíveis em Cuiabá

Fiat Toro Freedom Turbo 2024 1.3 Turbo em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Toro Freedom Turbo 2024 1.3 Turbo

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 122.386,00
Regular
Fiat Strada Working 2013 2P em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Working 2013 2P

Cuiabá / MT

Praça Única · 10/09/2026
R$ 37.000,00
Média Monta
Fiat Strada Ranch Turbo 200 1.0 em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Ranch Turbo 200 1.0

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 118.497,00
Média Monta
Fiat Palio Palio 1.8 R 2008 em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Palio Palio 1.8 R 2008

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 31.281,00
Média Monta
Fiat Strada CE Hard Working 2020 1.4 Evo Automático em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada CE Hard Working 2020 1.4 Evo Automático

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 59.353,00
Fiat Ducato Furgao Furgao MaxiCargo 2021 2.3 EGR Turbo Diesel em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Ducato Furgao Furgao MaxiCargo 2021 2.3 EGR Turbo Diesel

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 169.486,00
Fiat Toro Freedom Turbo 2022 1.3 Turbo em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Toro Freedom Turbo 2022 1.3 Turbo

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 104.632,00
Desconhecido
Fiat Toro Volcano 2024 2.0 Turbo Diesel em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Toro Volcano 2024 2.0 Turbo Diesel

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 140.566,00
Média Monta
Fiat Strada Endurance 2023 1.4 Fire em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Endurance 2023 1.4 Fire

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 73.600,00
Necessita Reparos
Fiat Pulse Audace Turbo 2025 1.0 Turbo Automático em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Pulse Audace Turbo 2025 1.0 Turbo Automático

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 104.281,00

Como Encontrar Leilões de Fiat em Cuiabá - Mato Grosso

Cuiabá oferece diversas oportunidades para quem busca leilões de Fiat em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá - Mato Grosso.

Leilões judiciais em Cuiabá são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Cuiabá

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Cuiabá.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões de Fiat em Cuiabá - Mato Grosso