Mapa do Leilão

64 Leilões até R$ 500 mil em Cuiabá - Mato Grosso

Encontre oportunidades de leilão até R$ 500 mil em Cuiabá - Mato Grosso com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá.

64

Leilões disponíveis

Leilões até R$ 500 mil Disponíveis em Cuiabá

Toyota Hilux SRX 2022 2.8 D-4D Turbo em Cuiabá - Mato Grosso

Toyota Hilux SRX 2022 2.8 D-4D Turbo

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 232.824,00
Conservado
Suzuki V-Strom 650XT ABS 2021 650cc Gasolina em Cuiabá - Mato Grosso

Suzuki V-Strom 650XT ABS 2021 650cc Gasolina

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 45.419,00
Fiat Toro Freedom Turbo 2024 1.3 Turbo em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Toro Freedom Turbo 2024 1.3 Turbo

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 122.386,00
Regular
Fiat Strada Working 2013 2P em Cuiabá - Mato Grosso

Fiat Strada Working 2013 2P

Cuiabá / MT

Praça Única · 10/09/2026
R$ 37.000,00
Apartamento com 1 vaga de garagem em Cuiabá/MT em Cuiabá - Mato Grosso

Apartamento com 1 vaga de garagem em Cuiabá/MT

Cuiabá / MT

Extrajudicial
Praça Única · 02/10/2026
R$ 152.080,00
Regular
Haval H6 2025 1.5 Turbo Híbrido Plug-in em Cuiabá - Mato Grosso

Haval H6 2025 1.5 Turbo Híbrido Plug-in

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 197.781,00
Harley-Davidson Sportster XL 1200X Forty-Eight 2015 em Cuiabá - Mato Grosso

Harley-Davidson Sportster XL 1200X Forty-Eight 2015

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 44.449,00
Média Monta
Toyota Yaris XL 2023 1.5 16V Dual VVT-i em Cuiabá - Mato Grosso

Toyota Yaris XL 2023 1.5 16V Dual VVT-i

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 83.010,00
Necessita Reparos
Volkswagen Polo Highline 2023 1.0 Turbo Automático em Cuiabá - Mato Grosso

Volkswagen Polo Highline 2023 1.0 Turbo Automático

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 91.883,00
Média Monta
Honda CG 160 Titan CBS FlexOne 2022 em Cuiabá - Mato Grosso

Honda CG 160 Titan CBS FlexOne 2022

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 17.074,00
Grande Monta
Honda Biz 125 Biz 125 ES 2026 ES ES  ES em Cuiabá - Mato Grosso

Honda Biz 125 Biz 125 ES 2026 ES ES ES

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 15.059,00
Média Monta
Yamaha XTZ 250 Lander 2025 Gasolina em Cuiabá - Mato Grosso

Yamaha XTZ 250 Lander 2025 Gasolina

Cuiabá / MT

Primeira Praça · 09/09/2026
R$ 27.492,00

Como Encontrar Leilões até R$ 500 mil em Cuiabá - Mato Grosso

Cuiabá oferece diversas oportunidades para quem busca leilões até R$ 500 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Cuiabá - Mato Grosso.

Leilões judiciais em Cuiabá são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Cuiabá

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Cuiabá.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões até R$ 500 mil em Cuiabá - Mato Grosso