Mapa do Leilão

16 Leilões Extrajudiciais em Chapecó - Santa Catarina

Encontre oportunidades de leilão extrajudiciais em Chapecó - Santa Catarina com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó.

16

Leilões disponíveis

Leilões Extrajudiciais Disponíveis em Chapecó

Casa em Chapecó/SC em Chapecó - Santa Catarina

Casa em Chapecó/SC

Chapecó / SC

Extrajudicial
Primeira Praça · 08/09/2026
R$ 275.000,00
Regular
Volkswagen Spacefox Spacefox SportGII 2012/2013 Manual em Chapecó - Santa Catarina

Volkswagen Spacefox Spacefox SportGII 2012/2013 Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 18/09/2026
R$ 34.629,60
Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Differential Eaton Meritor 8x39 em Chapecó - Santa Catarina

Differential Eaton Meritor 8x39

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 10.200,00
Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Regular
Iveco Daily 55c17cs 2014 Manual 4x2 Diesel em Chapecó - Santa Catarina

Iveco Daily 55c17cs 2014 Manual 4x2 Diesel

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 54.900,00
Regular
Caçamba Agrícola Caçamba Agrícola 0 em Chapecó - Santa Catarina

Caçamba Agrícola Caçamba Agrícola 0

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 11.900,00
Regular
Bloco OM 366 LA Novo com nota fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Bloco OM 366 LA Novo com nota fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Regular
Iveco Daily 55c17cs 2014 Baú 4x2 Manual em Chapecó - Santa Catarina

Iveco Daily 55c17cs 2014 Baú 4x2 Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 39.900,00
Necessita Reparos
MWM X10 X10 210 CV em Chapecó - Santa Catarina

MWM X10 X10 210 CV

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 12.900,00
Galpão no Palmital em Chapecó/SC em Chapecó - Santa Catarina
Encerrado

Galpão no Palmital em Chapecó/SC

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 04/09/2026
R$ 1.650.000,00

Como Encontrar Leilões Extrajudiciais em Chapecó - Santa Catarina

Chapecó oferece diversas oportunidades para quem busca leilões extrajudiciais em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó - Santa Catarina.

Leilões judiciais em Chapecó são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Chapecó

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Chapecó.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões Extrajudiciais em Chapecó - Santa Catarina