Veja o Mapa do Leilão

133 Leilões de Imóveis e Veículos em Vitória de Santo Antão - Pernambuco

Encontre oportunidades de leilão em Vitória de Santo Antão - Pernambuco com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Vitória de Santo Antão, tudo em um só lugar.

133

Leilões disponíveis

0

Imóveis

133

Veículos

Leilões Disponíveis em Vitória de Santo Antão

Necessita Reparos-73%

BMW S 1000 RR 2012 0 2013

Especificações
Primeira Praça
R$ 58.319,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 15.500,00
Necessita Reparos-71%

Suzuki GSR 750 GSR 750 2016 750cc Gasolina Manual

Especificações
Primeira Praça
R$ 40.754,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 11.900,00
Pequena Monta-64%

Chevrolet Tracker Premier 2024 1.2 Turbo Automático

Especificações
Primeira Praça
R$ 119.493,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 43.450,00
Média Monta-100%

Jeep Renegade Sport T270 2024 1.3 Turbo Automático com Frontal

Especificações
Primeira Praça
R$ 103.878,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 100,00
Necessita Reparos-100%

Chevrolet Onix Plus Premier 2020 1.0 Turbo Automático

Especificações
Primeira Praça
R$ 68.755,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 50,00
Regular-94%

Fiat Cronos 2024 1.3 Firefly

Especificações
Primeira Praça
R$ 81.742,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 5.050,00
Média Monta-78%

Fiat Siena Fire 1.0 2008

Especificações
Primeira Praça
R$ 22.679,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 5.100,00
Média Monta-100%

Mitsubishi L200 Triton GLS 2023 2.4 Turbo Automático 4x4

Especificações
Primeira Praça
R$ 146.217,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 50,00
Necessita Reparos-97%

GWM Tank Tank 300 Hi4-T 2.0 16V Turbo 2026

Especificações
Primeira Praça
R$ 299.129,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 7.600,00
Conservado-100%

Chevrolet Tracker LT 2017 1.4 Turbo Automático

Especificações
Primeira Praça
R$ 72.986,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 50,00
Pequena Monta-68%

Peugeot 408 Sedan 2014 2.0 16V Automóvel

Especificações
Primeira Praça
R$ 35.883,00
15/05/2026
Segunda Praça
R$ 11.400,00
Conservado-95%

Hyundai HB20S Platinum Safety 2024 1.0 Turbo Automático

Especificações
Primeira Praça
R$ 96.738,00
21/05/2026
Segunda Praça
R$ 5.050,00

Como Encontrar Leilões em Vitória de Santo Antão - Pernambuco

Vitória de Santo Antão oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Vitória de Santo Antão - Pernambuco.

Leilões judiciais em Vitória de Santo Antão são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Vitória de Santo Antão

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Vitória de Santo Antão.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Vitória de Santo Antão - Pernambuco

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Vitória de Santo Antão - Pernambuco?

Para participar de leilões em Vitória de Santo Antão, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.