Veja o Mapa do Leilão

4 Leilões de Imóveis e Veículos em Pirassununga - São Paulo

Encontre oportunidades de leilão em Pirassununga - São Paulo com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Pirassununga, tudo em um só lugar.

4

Leilões disponíveis

2

Imóveis

2

Veículos

Leilões Disponíveis em Pirassununga

+20%

Casa com 250 m² em Pirassununga/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 216.521,47
28/05/2026
Segunda Praça
R$ 259.825,76
Sucata

Bicicleta Motorizada Motorizada Sucata Leilão

Especificações
Praça Única
R$ 1.200,00
15/05/2026
Desocupado

Casa com 3 Dormitórios e 1 Suíte em Pirassununga/SP

Especificações
Praça Única
R$ 81.000,00
22/05/2026
Sucata

Bicicleta Motorizada Motorizada

Especificações
Praça Única
R$ 100,00
15/05/2026

Como Encontrar Leilões em Pirassununga - São Paulo

Pirassununga oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Pirassununga - São Paulo.

Leilões judiciais em Pirassununga são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Pirassununga

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Pirassununga.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Pirassununga - São Paulo

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Pirassununga - São Paulo?

Para participar de leilões em Pirassununga, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.