Veja o Mapa do Leilão

11 Leilões de Imóveis e Veículos em Lins - São Paulo

Encontre oportunidades de leilão em Lins - São Paulo com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Lins, tudo em um só lugar.

11

Leilões disponíveis

10

Imóveis

1

Veículos

Leilões Disponíveis em Lins

Casa com 3 Quartos em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 497.429,51
22/06/2026
Segunda Praça
R$ 373.072,13
13/07/2026

Terreno Parte de 0,9017% em Lins/SP

Especificações
Praça Única
R$ 4.057,65
23/06/2026

Terreno Parte de Terreno em Lins/SP

Especificações
Praça Única
R$ 5.861,05
23/06/2026

Terreno com 2 Terrenos em Lins/SP

Especificações
Praça Única
R$ 9.918,70
23/06/2026

Casa com 2 Quartos em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 120.000,00
08/06/2026
Segunda Praça
R$ 91.297,51
12/06/2026
Necessita Reparos-40%

Chevrolet Corsa Corsa Sedan 2002 2003 Prata Gasolina

Especificações
Primeira Praça
R$ 8.000,00
06/05/2026
Segunda Praça
R$ 4.800,00
27/05/2026

Terreno Área Comercial/Industrial em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 6.295.272,82
30/05/2026
Segunda Praça
R$ 3.147.636,41
30/05/2026

Casa com 1 Quarto em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 124.673,20
28/05/2026
Segunda Praça
R$ 74.803,92
18/06/2026

Casa com 2 Quartos em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 168.000,00
01/06/2026
Segunda Praça
R$ 115.793,60
05/06/2026

Casa com 2 Quartos em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 174.000,00
01/06/2026
Segunda Praça
R$ 118.551,49
05/06/2026

Apartamento com 1 Vaga em Lins/SP

Especificações
Primeira Praça
R$ 119.261,53
08/06/2026
Segunda Praça
R$ 107.335,37
30/06/2026

Como Encontrar Leilões em Lins - São Paulo

Lins oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Lins - São Paulo.

Leilões judiciais em Lins são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Lins

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Lins.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Lins - São Paulo

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Lins - São Paulo?

Para participar de leilões em Lins, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.

Qual a diferença entre leilão judicial e extrajudicial em Lins?

Leilões judiciais em Lins são determinados pela justiça para quitar dívidas, geralmente com descontos maiores. Leilões extrajudiciais são realizados por bancos e financeiras para vender bens retomados, com a vantagem de aceitar financiamento e FGTS em muitos casos.