Veja o Mapa do Leilão

52 Leilões de Imóveis e Veículos em Lauro de Freitas - Bahia

Encontre oportunidades de leilão em Lauro de Freitas - Bahia com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Lauro de Freitas, tudo em um só lugar.

52

Leilões disponíveis

6

Imóveis

46

Veículos

Leilões Disponíveis em Lauro de Freitas

Ocupado

Casa com 158 m² em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Praça Única
R$ 585.700,00
25/05/2026

Casa com 3 Quartos em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Primeira Praça
R$ 1.029.938,21
08/06/2026
Segunda Praça
R$ 617.962,92
12/06/2026

Apartamento com 2 Quartos em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Primeira Praça
R$ 211.870,51
08/06/2026
Segunda Praça
R$ 353.973,94
12/06/2026

Apartamento com 2 Quartos em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Primeira Praça
R$ 164.883,55
01/06/2026
Segunda Praça
R$ 85.560,00
05/06/2026

Apartamento com 2 Quartos em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Primeira Praça
R$ 315.000,00
01/06/2026
Segunda Praça
R$ 213.884,17
05/06/2026

Apartamento com 2 Quartos em Lauro de Freitas/BA

Especificações
Primeira Praça
R$ 152.241,60
01/06/2026
Segunda Praça
R$ 128.615,58
05/06/2026
Sucata

Fiat Idea Essence 2015 1.6 Automático

Especificações
Praça Única
R$ 750,00
14/05/2026

Citroën C4 20GLXA5P F 2010/2011 Sucata

Especificações
Praça Única
R$ 750,00
14/05/2026
Sucata

Huari Marva Marva 50 VIP 2015 Automático

Especificações
Praça Única
R$ 200,00
14/05/2026
Grande Monta

Peugeot 207 Passion XR S 2010/2011 Sucata Aproveitável COM MOTOR INSERVIVEL

Especificações
Praça Única
R$ 650,00
14/05/2026
Grande Monta

Peugeot 207HB XR S XR S 2008/2009 Flex Sucata

Especificações
Praça Única
R$ 700,00
14/05/2026
Grande Monta

Ford Focus 1.8L HA 2001 Sucata Grande Monta

Especificações
Praça Única
R$ 700,00
14/05/2026

Como Encontrar Leilões em Lauro de Freitas - Bahia

Lauro de Freitas oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Lauro de Freitas - Bahia.