Veja o Mapa do Leilão

10 Leilões de Imóveis e Veículos em Jardinópolis - São Paulo

Encontre oportunidades de leilão em Jardinópolis - São Paulo com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Jardinópolis, tudo em um só lugar.

10

Leilões disponíveis

8

Imóveis

2

Veículos

Leilões Disponíveis em Jardinópolis

Desocupado

Casa com 3 Quartos e 1 Vaga em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 111.816,50
26/05/2026
Ocupado

Casa com 2 Quartos em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 202.000,00
12/05/2026

Outro com Hyundai IX35 2012/2013 em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 13.400,00
29/05/2026
Ocupado

Casa em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 210.000,00
12/05/2026
Ocupado

Casa com 0 Vaga em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 210.000,00
12/05/2026

Terreno no Jardinópolis/SC

Especificações
Primeira Praça
R$ 115.000,00
28/06/2026

Casa com 3 Dormitórios em Jardinópolis/SP

Especificações
Praça Única
R$ 535.062,19
13/05/2026
Regular

Chevrolet Prisma LT 2013 1.4 MT

Especificações
Praça Única
R$ 39.000,00
13/05/2026

Chevrolet Corsa Maxx 2006/2007

Especificações
Praça Única
R$ 19.620,00
13/05/2026
+100%

Terreno de 6820m² em Jardinópolis

Especificações
Primeira Praça
R$ 1.364.148,00
10/03/2026
Segunda Praça
R$ 2.728.296,00
03/06/2026

Como Encontrar Leilões em Jardinópolis - São Paulo

Jardinópolis oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Jardinópolis - São Paulo.

Leilões judiciais em Jardinópolis são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Jardinópolis

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Jardinópolis.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Jardinópolis - São Paulo

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Jardinópolis - São Paulo?

Para participar de leilões em Jardinópolis, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.

Qual a diferença entre leilão judicial e extrajudicial em Jardinópolis?