Veja o Mapa do Leilão

8 Leilões de Imóveis e Veículos em Jaguapitã - Paraná

Encontre oportunidades de leilão em Jaguapitã - Paraná com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Jaguapitã, tudo em um só lugar.

8

Leilões disponíveis

8

Imóveis

0

Veículos

Leilões Disponíveis em Jaguapitã

-25%

Terreno no Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 80.000,00
12/05/2026
Segunda Praça
R$ 60.000,00
19/05/2026
-50%

Fração com 5% de 242000 m² em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 85.000,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 42.500,00
14/05/2026
-50%

Fração 5% de Terreno em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 85.000,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 42.500,00
14/05/2026
-50%

Fração 5% de Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 85.000,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 42.500,00
14/05/2026
-50%

Terreno 5% em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 110.500,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 55.250,00
14/05/2026
-50%

Fração 5% de 375100m² em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 131.750,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 65.875,00
14/05/2026
-50%

Terreno 5% de área em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 170.000,00
07/05/2026
Segunda Praça
R$ 85.000,00
14/05/2026
-25%

Terreno em Jaguapitã/PR

Especificações
Primeira Praça
R$ 80.000,00
12/05/2026
Segunda Praça
R$ 60.000,00
19/05/2026

Como Encontrar Leilões em Jaguapitã - Paraná

Jaguapitã oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Jaguapitã - Paraná.

Leilões judiciais em Jaguapitã são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Jaguapitã

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Jaguapitã.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Jaguapitã - Paraná

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Jaguapitã - Paraná?

Para participar de leilões em Jaguapitã, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.

Qual a diferença entre leilão judicial e extrajudicial em Jaguapitã?

Leilões judiciais em Jaguapitã são determinados pela justiça para quitar dívidas, geralmente com descontos maiores. Leilões extrajudiciais são realizados por bancos e financeiras para vender bens retomados, com a vantagem de aceitar financiamento e FGTS em muitos casos.