Veja o Mapa do Leilão

4 Leilões de Imóveis e Veículos em Colniza - Mato Grosso

Encontre oportunidades de leilão em Colniza - Mato Grosso com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de imóveis e veículos verificados em Colniza, tudo em um só lugar.

4

Leilões disponíveis

4

Imóveis

0

Veículos

Leilões Disponíveis em Colniza

Terreno com 31367 m2 em Colniza/MT

Especificações
Primeira Praça
R$ 6.330.747,42
21/05/2026
Segunda Praça
R$ 3.798.448,45
25/05/2026

Terreno Gleba São Francisco em Colniza/MT

Especificações
Primeira Praça
R$ 6.215.666,67
21/05/2026
Segunda Praça
R$ 3.729.400,00
25/05/2026

Terreno com Gleba São Francisco, Lote 16 em Colniza/MT

Especificações
Primeira Praça
R$ 6.110.836,63
21/05/2026
Segunda Praça
R$ 3.666.501,98
25/05/2026

Fazenda com 2.462 ha em Colniza/MT

Especificações
Praça Única
R$ 7.480.133,03
15/05/2026

Como Encontrar Leilões em Colniza - Mato Grosso

Colniza oferece diversas oportunidades para quem busca imóveis e veículos em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas de casas, apartamentos, terrenos, carros, motos e muito mais em Colniza - Mato Grosso.

Leilões judiciais em Colniza são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão Disponíveis em Colniza

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Colniza.

Leilão Extrajudicial

Venda Direta

Perguntas Frequentes sobre Leilões em Colniza - Mato Grosso

Como participar de leilões de imóveis e veículos em Colniza - Mato Grosso?

Para participar de leilões em Colniza, cadastre-se no Mapa do Leilão, encontre o leilão desejado e acesse o site do leiloeiro responsável. Você precisará de documentos como CPF, RG e comprovante de endereço. Cada leiloeiro possui regras específicas para habilitação e participação.