Mapa do Leilão

2 Leilões de Yamaha em Chapecó - Santa Catarina

Encontre oportunidades de leilão de Yamaha em Chapecó - Santa Catarina com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó.

2

Leilões disponíveis

Leilões de Yamaha Disponíveis em Chapecó

Regular-49%
Yamaha T115 Crypton 2011/2012 115cc Manual em Chapecó - Santa Catarina

Yamaha T115 Crypton 2011/2012 115cc Manual

Chapecó / SC

Segunda praça · 17/09/2026
R$ 3.056,43R$ 5.993,00

Economia de R$ 2.936,57 vs. 1ª praça

Regular-49%
Yamaha Crypton T115 2011/2012 ED em Chapecó - Santa Catarina
Encerrado

Yamaha Crypton T115 2011/2012 ED

Chapecó / SC

Segunda praça · 03/09/2026
R$ 3.056,43R$ 5.993,00

Economia de R$ 2.936,57 vs. 1ª praça

Como Encontrar Leilões de Yamaha em Chapecó - Santa Catarina

Chapecó oferece diversas oportunidades para quem busca leilões de Yamaha em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó - Santa Catarina.

Leilões judiciais em Chapecó são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Chapecó

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Chapecó.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões de Yamaha em Chapecó - Santa Catarina