Mapa do Leilão

5 Leilões de Mercedes-Benz até R$ 200 mil em Chapecó - Santa Catarina

Encontre oportunidades de leilão de Mercedes-Benz até R$ 200 mil em Chapecó - Santa Catarina com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó.

5

Leilões disponíveis

Leilões de Mercedes-Benz até R$ 200 mil Disponíveis em Chapecó

Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Conservado
Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz OM 366 LA Bloco Novo com Nota Fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Regular
Bloco OM 366 LA Novo com nota fiscal em Chapecó - Santa Catarina

Bloco OM 366 LA Novo com nota fiscal

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 08/09/2026
R$ 6.900,00
Necessita Reparos-49%
Mercedes-Benz L1113 L1113 1979 Diesel 3 Eixos em Chapecó - Santa Catarina

Mercedes-Benz L1113 L1113 1979 Diesel 3 Eixos

Chapecó / SC

Segunda praça · 29/09/2026
R$ 15.300,00R$ 30.000,00

Economia de R$ 14.700,00 vs. 1ª praça

Como Encontrar Leilões de Mercedes-Benz até R$ 200 mil em Chapecó - Santa Catarina

Chapecó oferece diversas oportunidades para quem busca leilões de Mercedes-Benz até R$ 200 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó - Santa Catarina.

Leilões judiciais em Chapecó são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Chapecó

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Chapecó.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões de Mercedes-Benz até R$ 200 mil em Chapecó - Santa Catarina