Mapa do Leilão

3 Leilões de Honda até R$ 300 mil em Chapecó - Santa Catarina

Encontre oportunidades de leilão de Honda até R$ 300 mil em Chapecó - Santa Catarina com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó.

3

Leilões disponíveis

Leilões de Honda até R$ 300 mil Disponíveis em Chapecó

Leve
Honda CG 125 Fan CG 125 Fan 2008 125cc em Chapecó - Santa Catarina

Honda CG 125 Fan CG 125 Fan 2008 125cc

Chapecó / SC

Primeira Praça · 14/10/2026
R$ 4.300,00
Conservado

Honda Biz 125 KS 2007/2008 CVT Gasolina

Chapecó / SC

Primeira Praça · 10/09/2026
R$ 8.000,00
Conservado-49%

Honda Biz 125 KS 2008 Gasolina Manual

Chapecó / SC

Segunda praça · 10/09/2026
R$ 4.080,00R$ 8.000,00

Economia de R$ 3.920,00 vs. 1ª praça

Como Encontrar Leilões de Honda até R$ 300 mil em Chapecó - Santa Catarina

Chapecó oferece diversas oportunidades para quem busca leilões de Honda até R$ 300 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó - Santa Catarina.

Leilões judiciais em Chapecó são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Chapecó

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Chapecó.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões de Honda até R$ 300 mil em Chapecó - Santa Catarina