Mapa do Leilão

34 Leilões até R$ 100 mil em Chapecó - Santa Catarina

Encontre oportunidades de leilão até R$ 100 mil em Chapecó - Santa Catarina com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó.

34

Leilões disponíveis

Leilões até R$ 100 mil Disponíveis em Chapecó

-49%

Fração 6,25% de Lote Urbano 08 Quadra 3110 Chapecó/SC

Chapecó / SC

Segunda praça · 02/10/2026
R$ 15.123,58R$ 29.654,07

Economia de R$ 14.530,49 vs. 1ª praça

Terreno com 6,25% de Fração em Chapecó/SC

Chapecó / SC

Primeira Praça · 02/10/2026
R$ 29.654,07
Regular
Nissan Versa Unique 2015 1.6 Automático em Chapecó - Santa Catarina

Nissan Versa Unique 2015 1.6 Automático

Chapecó / SC

Primeira Praça · 11/09/2026
R$ 49.864,00
Regular-49%
Nissan Versa Unique 2015 2016 1.6 Automático em Chapecó - Santa Catarina

Nissan Versa Unique 2015 2016 1.6 Automático

Chapecó / SC

Segunda praça · 11/09/2026
R$ 25.430,64R$ 49.864,00

Economia de R$ 24.433,36 vs. 1ª praça

Necessita Reparos
Fiat Uno Mille Economy 2013 Manual em Chapecó - Santa Catarina

Fiat Uno Mille Economy 2013 Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 24/09/2026
R$ 13.300,00
Regular
Fiat Uno Mille Economy 2013 1.0 Flex Manual com avarias em Chapecó - Santa Catarina

Fiat Uno Mille Economy 2013 1.0 Flex Manual com avarias

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 24/09/2026
R$ 13.500,00
Regular
Fiat Uno Mille Economy Economy 2013 1.0 Flex Manual em Chapecó - Santa Catarina

Fiat Uno Mille Economy Economy 2013 1.0 Flex Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 24/09/2026
R$ 14.700,00
Grande Monta
Fiat Uno Mille Economy 2013 1.0 Flex Manual em Chapecó - Santa Catarina

Fiat Uno Mille Economy 2013 1.0 Flex Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 24/09/2026
R$ 7.800,00
Regular
Volkswagen Spacefox Spacefox SportGII 2012/2013 Manual em Chapecó - Santa Catarina

Volkswagen Spacefox Spacefox SportGII 2012/2013 Manual

Chapecó / SC

Extrajudicial
Praça Única · 18/09/2026
R$ 34.629,60
Nissan Livina 2012/2013 em Chapecó - Santa Catarina

Nissan Livina 2012/2013

Chapecó / SC

Primeira Praça · 28/09/2026
R$ 3.600,00
Chevrolet Spin Spin 2014 em Chapecó - Santa Catarina

Chevrolet Spin Spin 2014

Chapecó / SC

Primeira Praça · 28/09/2026
R$ 4.700,00
Conservado
Renault Symbol 2012/2013 em Chapecó - Santa Catarina

Renault Symbol 2012/2013

Chapecó / SC

Primeira Praça · 28/09/2026
R$ 3.800,00

Como Encontrar Leilões até R$ 100 mil em Chapecó - Santa Catarina

Chapecó oferece diversas oportunidades para quem busca leilões até R$ 100 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Chapecó - Santa Catarina.

Leilões judiciais em Chapecó são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Chapecó

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Chapecó.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões até R$ 100 mil em Chapecó - Santa Catarina