Mapa do Leilão

9 Leilões Extrajudiciais até R$ 200 mil em Macedônia - São Paulo

Encontre oportunidades de leilão extrajudiciais até R$ 200 mil em Macedônia - São Paulo com descontos que podem chegar a 60% do valor de mercado. O Mapa do Leilão reúne leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Macedônia.

9

Leilões disponíveis

Leilões Extrajudiciais até R$ 200 mil Disponíveis em Macedônia

Regular
Marcopolo Volare A6 A6 Verde 2004 Diesel em Macedônia - São Paulo

Marcopolo Volare A6 A6 Verde 2004 Diesel

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 23.000,00
Regular
Mercedes-Benz O 400 Rsl O 400 Rsl 1994 Diesel em Macedônia - São Paulo

Mercedes-Benz O 400 Rsl O 400 Rsl 1994 Diesel

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 25.000,00
Necessita Reparos
Mercedes-Benz Sprinter Ambulância 2012/2013 Branca em Macedônia - São Paulo

Mercedes-Benz Sprinter Ambulância 2012/2013 Branca

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 18.500,00
Regular
Yamaha Neo AT 115 Neo AT 115 2008 Prata em Macedônia - São Paulo

Yamaha Neo AT 115 Neo AT 115 2008 Prata

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 4.100,00
Regular
Mercedes-Benz Caminhão Caminhão 1971 Azul 4x2 em Macedônia - São Paulo

Mercedes-Benz Caminhão Caminhão 1971 Azul 4x2

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 36.000,00
Regular
Scania Vi Buss R R 2007 Diesel em Macedônia - São Paulo

Scania Vi Buss R R 2007 Diesel

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 61.000,00
Regular
Mercedes-Benz O364 1986 Branca Diesel em Macedônia - São Paulo

Mercedes-Benz O364 1986 Branca Diesel

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 28.500,00
Regular
Ford Ka 1.0 Flex 2018 Hatch Branca em Macedônia - São Paulo

Ford Ka 1.0 Flex 2018 Hatch Branca

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 6.400,00
Chevrolet D20 Custom 1989 Preto Diesel em Macedônia - São Paulo

Chevrolet D20 Custom 1989 Preto Diesel

Macedônia / SP

Extrajudicial
Praça Única · 23/09/2026
R$ 14.400,00

Como Encontrar Leilões Extrajudiciais até R$ 200 mil em Macedônia - São Paulo

Macedônia oferece diversas oportunidades para quem busca leilões extrajudiciais até R$ 200 mil em leilão com preços abaixo do mercado. No Mapa do Leilão, você encontra leilões judiciais, extrajudiciais e vendas diretas verificados em Macedônia - São Paulo.

Leilões judiciais em Macedônia são originados de processos na justiça e costumam oferecer os maiores descontos. Já os leilões extrajudiciais são realizados por bancos e instituições financeiras, com bens retomados que podem ser adquiridos com financiamento e uso de FGTS.

Tipos de Leilão em Macedônia

Leilão Judicial

Bens penhorados por determinação judicial. Geralmente com os maiores descontos em Macedônia.

Leilão Extrajudicial

Imóveis e veículos retomados por bancos e financeiras. Possibilidade de financiamento e FGTS.

Venda Direta

Bens vendidos diretamente por instituições sem processo de leilão. Preços fixos com desconto.

Perguntas Frequentes sobre Leilões Extrajudiciais até R$ 200 mil em Macedônia - São Paulo